воскресенье, 7 августа 2011 г.

Мышь Verbatim Ergo - удобно и стильно


Verbatim объявила о выпуске новейшей компьютерной периферии - Ergo Mouse, при разработке которой главное внимание было направлено на эргономику и удобство использования устройства. Разработанная специально для обеспечения максимального комфорта, эта стильная мышка изогнута таким образом, чтобы обеспечить поддержку большого пальца, а прорезиненные вставки гарантируют, что мышь случайно не выскользнет из руки во время игры или при работе с приложениями.

Для комфортного скроллинга мышка получила большое колесо прокрутки. Связь с компьютером мыши Verbatim Ergo обеспечивает беспроводной Bluetooth интерфейс, так что вам не придется иметь дело со спутанными проводами, причем радиус действия устройства достигает 10 метров, а ресивер настолько мал, что вы можете без опасений оставлять его подключенным к ноутбуку, не беспокоясь о том, что он может быть случайно поврежден.

Ergo Mouse совместима как с PC, так и с Mac, и поставляется в трех цветовых решениях - синем, красном или черном. Она работает от двух батареек ААА и доступна по цене $ 29,99.

Источник: gad-get.ru

  Яндекс.Метрика
  TOPIZ.RU
 
счетчик посещений