Гаджеты

  • USB-холодильник для компьютера

    Работа за компьютером предполагает значительные затраты энергии. А как иначе, мы же напрягаем свои извилины, так будьте добры – дайте им немного подзарядиться. А, что может быть лучше, нежели баночка прохладительного напитка в жаркие летние дни. Идеально, если она будет под рукой, прямо возле компьютера


  • Toshiba представила новый телефонный КМОП-сенсор

    Нет пределам совершенству! Именно этот постулат стараются всё время подтверждать японские инженеры. Казалось бы, зачем улучшать то, что и так отлично работает. Ан нет, каждый день мы встречаем всё новые и новые данные о новостях в мире цифровых технологий.


  • Sony Ericsson Xperia Duo обрёл своё «лицо»

    Компания Sony Ericsson решила продемонстрировать облик своего нового смартфона Xperia Duo. И, несмотря на то, что некоторые снимки устройства уже давно «бороздят» просторы Интернета, данное изображение стало первым официально представленным. Как уже сообщалось, данная модель должна стать первой в семействе смартфонов от Sony Ericsson, основывающая свою работу на процессоре с двумя ядрами.


  • Flex: смартфон из будущего

    Концепты смартфонов стали одним из основных направлений полёта инженерной мысли. Поэтому, в данной отрасли проблем с недостатком свежих идей нет. Впрочем, некоторые модели заставляют обращать на себя внимание не смотря, ни на что.


  • Motorola XT316: QWERTY-смартфон на базе Android OS

    Широкое распространение сенсорных смартфонов, в последние годы, не смогло полностью вытеснить аппараты с применением QWERTY-клавиатуры. Очевидно, что набор текста при помощи механических клавиш намного проще, чем на виртуальной клавиатуре.


  • Photojojo сделает из iPhone 4 настоящую DSLR-камеру

    Владельцы смартфонов от Apple имеют больше всего возможностей к расширению функционала своих устройств за счёт дополнительных приспособлений. Так, почти год тому назад, компания Photojojo представила два небольших сменных объектива, которые закрепляются на корпусе iPhone 4 при помощи специального магнитного кольца.


  • Nexus SM-9000: «мышь», подкрадывающаяся незаметно

    Пользователи персональных компьютеров хорошо знают, что «мышки» способны издавать специфический звук во время нажатия клавиш. Как правило, он совсем не мешает работе, но как только наступает ночь и в доме становиться тихо, всё кардинально меняется – вместо незаметных щелчков мы (а также все, кто находиться рядом) слышим отвратительное клацанье, не дающее сосредоточиться.


  • FCC начала тестирование Sony Ericsson Xperia ray

    Нередко, характеристики новых моделей смартфонов предаются огласке сразу после того, как они поступают на тестирование в Федеральную комиссию связи (FCC). Именно так и случилось с новым устройством от компании Sony Ericsson Xperia ray.


  • Cideko: больше, чем клавиатура

    Всё чаще можно заметить, что производители компьютерной периферии стремятся сделать свою продукцию качественней и функциональней. И, если первое, это простое движение к совершенству, то во втором варианте нужно найти золотую средину между удобством и функциями.


  • Firetext: пожарная сигнализация с GSM-«способностями»

    Огонь является одной из основных стихий, способных погубить целые дома и даже города. Но, люди, захотев хоть немного обезопасить себя от его воздействия, создали устройства, оповещающие нас о приближающейся беде.


< Предыдущие
  Яндекс.Метрика
  TOPIZ.RU
 
счетчик посещений